今回は、青春18きっぷを使っての電車旅なので、ひたすら乗り続けます。 7:45大阪発(湖西線回り敦賀行) 出発してから、停車するたびに、自転車が次々乗り込んで来ます。堅田で皆さん降りたけど、何かあったのかな? 9:50敦賀着 9:53敦賀発(北陸本線金沢…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。